Завершается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Осталась неделя до окончания регистрации на конкурс «Лидеры России». 26 апреля в 23:59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф  завершится регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России»  – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» .

На заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Президент России Владимир Путин поддержал старт четвертого конкурса «Лидеры России».

Этот сезон конкурса отличается от предыдущих новыми треками: в дополнение к прошлогодним специализациям «Наука» и «Здравоохранение», стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» и «Международный».

– Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной кампании остается неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно»,  – сообщил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Следующий шаг после регистрации – это дистанционный этап, на котором участникам нужно пройти различные тесты и задания по выбранным направлениям.

Победители получат миллион рублей на повышение своей квалификации, а также – возможность получить в наставники лучших управленцев страны. В каждом треке будут свои наставники.