Ильман Алипулатов: «Уверен , что после визита Южного Дагестана, поездки Врио Главы РД в города и районы станут традиционными»

[dropcap]П[/dropcap]одводя итоги визита Врио Главы РД Сергея Меликова в Южный Дагестан, председатель Дагестанского отделения МедиаСоюза России, сопредседатель Общероссийского Народного Фронта в РД, председатель Комиссии по вопросам формирования гражданского общества и защите конституционных прав ОП РД Ильман Алипулатов отметил, что рабочая поездка Сергея Алимовича Меликова дала возможность Главе республики ближе познакомиться с ситуацией в Южном Дагестане.

Он уверен, что это тот самый стиль, когда руководитель получает информацию из первоисточника. По его словам, Глава региона желает не только слушать чиновников, но и, встречаясь с рядовыми людьми, руководителями муниципальных образований, иметь возможность быть в курсе ситуаций непосредственно на месте.

[dropcap]Н[/dropcap]апомним, что на прошлой неделе Сергей Меликов побывал во всех районах Южного Дагестана, в том числе в Дербенте и Дагестанские Огни
«Я уверен, что такие поездки станут традиционными. В ближайшее время Сергей Меликов намерен посетить и горные районы республики, побывает на севере. Мы видим, что есть какое-то понимание, доверие к Сергею Меликову конкретно и к его команде.

Люди высказывают критические замечания, говорят о том, что им явно не хватает и подсказывают, как на этом этапе, что нужно сделать для того, чтобы Дагестан развивался и стал бы очень ярким регионом в плане повышения качества жизни и благосостояния людей», — отметил Ильман Алипулатов.