Муху Алиева поздравили со 100-летием со дня образования ДАССР

Сегодня,13 февраля, врио заместителя Председателя правительства Анатолий Карибов и заместитель Председателя правительства Муслим Телякавов навестили первого Президента Дагестана Муху Алиева, чтобы поздравить со столетием со дня образования ДАССР.
Поздравительный адрес был передан Главой региона Сергеем Меликовым.  В нем отмечен существенный вклад первого Президента республики в социально-экономическое развитие Дагестана и укрепление гражданского единства и межнационального согласия.
В ответ Муху Алиев, поблагодарив за оказанное внимание и уважение, выразил благодарность за внимание, а также поздравил руководство и всех жителей Дагестана со знаменательным событием.
Отметим, ранее поздравительные адреса от имени врио Главы РД по случаю празднования 100-летия со дня образования ДАССР были переданы и другим выдающимся людям Дагестана: Почётному Председателю Госсовета РД Магомедали Магомедову и известному дагестанскому композитору, народному артисту СССР МурадуКажлаеву. Стоит отметить, что в канун Нового года Сергей Меликов проведал Магомедали Магомедова и Муху Алиева.