Сергей Меликов провел встречу с представителями молодежи и блогерского общества

Сегодня, 17 февраля, в Республиканском молодёжном центре состоялась встреча Врио Главы РД Сергея Меликова с представителями молодежных общественных организаций, интернет-сообщества и ведущими блогерами республики. В ходе встречи обсудили актуальные вопросы, которые волнуют общественников, журналистов и блогеров республики. Активисты подняли проблемы мусора, состояния дорог, хаотичной застройки, вопросы молодёжной кадровой политики и волонтёрского движения.

В рамках общения руководитель республики подчеркнул, что эта встреча — не стандартное совещание. Далее состоялся обстоятельный разговор Главы региона по вопросам воспитания молодёжи, обсуждались проблемы современного молодого поколения, возможности для их успешной реализации.

Он также отметил, что молодёжь Дагестана всегда была организованной, что особенно видно на мероприятиях, которые проходят за пределами региона.
Я хотел бы понять, какие есть проблемы в молодёжной среде, как они отражаются в социальных сетях и выработать какие-то решения, добавил Сергей Меликов.

Стоит отметить, что прямой эфир встречи был доступен на официальной странице Главы Дагестана.