Депутат от Лакского района Джафар Абуев рассмотрел обращения жителей.

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан от Лакского района, член Комитета по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Джафар Абуев в рамках декады приемов граждан, приуроченной к 19-летию со дня основания партии «Единая Россия» провел дистанционный прием граждан в Лакском районе.


Им было рассмотрено 9 обращений граждан.
Редактор районной газеты «Заря» Мусалав Мусалаев обратился с просьбой оказать содействие в подписке газеты для жителей района. Учитывая, что в настоящее время уделяется особое внимание сохранению родных языков, депутат поддержал данную просьбу.

Заведующая МКДУ Кумух «Солнышко» Зулейхат Максудовна, обратилась с просьбой оказать помощь провести ремонт отопительной системы и в приобретении телевизора для музыкального зала. Депутат из личных средств оказал материальную помощь дошкольному учреждению.

Просьба Ибрагима Далгатова была от имени жильцов нового микрорайона с. Кумух оказать содействие в установке трансформатора, в связи со слабым напряжением. Депутат поручил помощнику подготовить письмо в Администрацию Лакского района.

В числе рассмотренных обращений были по вопросам трудоустройства, выделения земельных участков. Депутат взял под личный контроль решения всех рассмотренных вопросов. По каждому были даны соответствующие поручения.