Образовательная программа реализуется в регионах

[dropcap]О[/dropcap]рганизованная московской школой управления СКОЛКОВО и ВЭП РФ образовательная программа продолжает обучение а регионах. По данной программе идет подготовка управленческих кадров для 100 крупнейших городов России. В реализации программы участвует и дагестанская команда. Она разрабатывает проект развития города. 

[dropcap]В[/dropcap] состав дагестанской команды входят Врио министра экономики и территориального развития Гаджи Султанов и руководство администрации города Хасавюрта.Программа состоит из 14 модулей. Команды должны разработать и продемонстрировать проект развития города.Напомним,что официальное открытие программы состоялось 10 ноября в Москве.

Участники дагестанской команды с компетентными специалистами  обсудили разработку проекта развития города Хасавюрта. После обучения состоится презентация проекта перед российскими и зарубежными экспертами.

Отметим, что основная цель  обучения- сформировать в городах страны команды управленцев, которые будут работать над созданием условий для ускоренного развития экономики городов и созданием  комфортной среды.