В народном собрании Дагестана рассмотрели кандидатуру на должность Председателя Правительства

10 декабря, кандидат на должность Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханов принял участие в заседаниях парламентских фракций «Справедливая Россия» и «КПРФ».


В ней также приняли участие участие спикер республиканского парламента Хизри Шихсаидов, руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев, руководитель фракции «КПРФ» Махмуд Махмудов . На заседанииях 52-ой сессии главным вопросом повестки дня стала дача согласия для назначения на должность Председателя Правительства Республики Дагестан. В свою очередь руководители фракций изучили биографию Абдулпатаха Амирханова и дали ему слово.

Затем , кандидат поприветствоапл депутатов и остановился на основных задачах.выслушал предложения и ответил на вопросы депутатов . Д

Председатель Народного Собрания Хизри Шихсаидов дал рекомендации по дальнейшему взаимодействию ветвей власти, а также решению актуальных вопросов социально- экономического развития региона.

В свою очередь Махмуд Махмудов от имени партийцев поблагодарил Абдулпатаха Амирханова за участие в заседании фракции и заверил в поддержке со стороны депутатского корпуса.

Отметим, завтра, в 9 часов, состоится заседание фракции «Единая Россия», на котором также планируется участие кандидата на должность Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулпатаха Амирханова.