Сергея Меликова для дальнейшего лечения перевели в Москву

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства республики, сегодня после консилиума дагестанских и московских врачей временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов для дальнейшего лечения переведен в одну из больниц Москвы.


«Сергей Алимович по-прежнему продолжит работать в дистанционном режиме, соблюдая все рекомендации медиков. Руководитель республики находится в постоянной связи с коллегами, рассматривает документы в соответствии с нормативными параметрами, принимает ключевые решения, держа важные вопросы на контроле. Все запланированные мероприятия с участием главы субъекта, как и сообщалось ранее, будут проведены после его выздоровления в обязательном порядке.

Сергей Алимович выражает благодарность всем за поддержку», — говорится в сообщении. Напомним, 25 ноября подтвердился коронавирус у Меликова, состояние его было удовлетворительное, он продолжал лечиться дома. Через пару дней был переведен с амбулаторного лечения на стационарное в целях предотвращения здоровья. Сегодня с этой же целью переведен на лечение в Москву, его состояние врачами оценивается как удовлетворительное