Поздравление главы Лакского района с Днем медицинского работника

Юсуп Магомедов

Накануне Дня медицинского работника глава Лакского района Юсуп Магомедов обратился ко всему медицинскому персоналу с поздравлением в честь профессионального праздника.

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны медицинской сферы!
Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие – отличительные черты медицинских работников. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные человеку, —  его жизнь и здоровье.
Хочу обратиться к врачам, фельдшерам, медицинским сестрам поликлиники и ФАПов района, службе скорой помощи. Вы всегда на переднем крае защиты здоровья наших граждан. Ваша профессия полностью посвящена служению людям.
В период пандемии вы показали свою готовность работать неделями не выходя из больницы, ни смотря на усталость, проявляли внимание каждому пациенту. В эти дни вы показали свой профессионализм, ответственность, бесконечное терпение и полную самоотдачу в борьбе с коронавирусом.
Дорогие медики! Огромное спасибо вам за каждодневный труд и любовь к своей профессии. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в вашем благородном деле, счастья и душевного тепла в доме, благополучия вам и вашим близким!