Глава РД поздравил дагестанцев с праздником Ураза-байрам

Владимир Васильев

Сегодня из-за опасности заражения коронавирусом через рукопожатия, объятия и близкое общение мы должны оставаться дома, в семейном кругу, оберегая родных и близких от этой болезни. В эти весенние месяцы общественные организации, духовенство, власть, бизнес, простые люди объединились в противостоянии пандемии, говорится в поздравлении.

Каждый дагестанец испытывает признательность  медицинским работникам, за честно и мужественно выполняемый ими долг.

Вся страна сейчас помогает Дагестану. По поручению Президента России Владимира Путина, в республику направлены бригады врачей, направляется необходимый объем лекарств для стационарного и амбулаторного лечения, строятся три медицинских центра, разворачиваются два мобильных госпиталя.   Как сказал Владимир Владимирович Путин: «Это трудное время Дагестан пройдёт вместе с Россией».

Теперь многое зависит от дагестанцев, от соблюдения режима самоизоляции. Правительством Дагестана 25 и 26 мая объявлены выходными, для того чтобы  мы оставались дома.

В заключении поздравления Владимир Васильев еще раз обратился к жителям республики: «Уважаемые дагестанцы! Сердечно поздравляю Вас с наступлением праздника Ураза-байрам, завершающим благословенный месяц Рамадан! Желаю каждому крепкого здоровья и всего самого доброго»!

Более подробно по ссылке.