Глава Дагестана призвал глав муниципалитетов сосредоточить усилия не только на борьбе с инфекцией, но и поддержании экономической деятельности

2 мая, руководитель республики Владимир Васильев провел в режиме ВКС заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

На заседании, где участие принимали руководителей органов исполнительной власти и глав районов и городов обсуждались меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории РД.
О принимаемых мерах рассказали главы муниципальных образований: мэр Махачкалы Салман Дадаев, мэр Дербента Хизри Абакаров, и.о . главы Ботлихского района Руслан Гамзатов, главы других муниципальных образований республики.
Выступивший в рамках ВКС министр здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов доложил о ситуации заболеваемости коронавирусной инфекцией на текущий момент.
Подводя итоги совещания Глава Дагестан отметил, что необходимо прикладывать усилия не только на борьбу с короновирусной инфекцией, но и не забывать о поддержании экономической деятельности в регионе.

Подробнее на сайте

Напоминаем, что очень важно соблюдать режим карантина, и минимизировать риск заражения коронавирусной инфекцией.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И РОДНЫХ! БУДЬТЕ ДОМА!