9,6 мл ₽ получит Новолакский район на реализацию проекта «Мой Дагестан – Мои дороги»

Благодаря проекту «Мой Дагестан – Мои дороги», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым, Новолакский район в этом году получит 9,6 мл ₽.

Денежные средства предназначены на благоустройство и ремонт улиц и дорог. Магомед-Гаджи Айдиев, глава МО «Новолакский район», на прошедшем совещании,

проходившем на переселенческой территории «Новострой», пригласил глав сельских поселений, архитектора и других ответственных лиц для совместного обсуждения приоритетных проектов, реализуемых в республике, в частности на месте обсуждался проект «Мой Дагестан – мои дороги».

Многие из присутствующих внести свой вклад в развитие населенных пунктов и в целом района.

Все вопросы по реализации данного проекта, как и других проектов находятся непосредственно на контроле Главы республики Дагестан Владимира Васильева.

В своем выступлении Глава муниципального образования поручил руководителям, ответственным лицам и главам сельских поселений в короткий срок определить участки дорог и улиц, нуждающие в первую очередь в немедленном ремонте и благоустройстве, а так же определить объем необходимых работ. Исходя из этих данных, будут распределятся выделенные по программе средства.