Дагестан изменился в лучшую сторону

Совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития республики провели Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв  и Глава РД Владимир Васильев.

В совещании так же присутствовали премьер-министр РД Артём Здунов, главы министерств и другие должностные лица.

Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв  поделился своими впечатлениями от посещения обновленной площади Махачкалы, которая преобразилась после проведенной в короткие сроки масштабной реконструкции. По мнению главы министра, площадь стала  «домашней»: учитывались в первую очередь интересы людей, профессионально спроектированы места для отдыха детей и взрослых.

По достоинству оценил Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв  и республиканский Ситуационный центр, благодаря которому граждане получили возможность в упрощенном порядке получать информацию об обстановке в республике, оказывать своевременную поддержку в случае чрезвычайных ситуаций и происшествий. Отметил федеральный министр и факт всестороннего внедрения в республике новых технологий внедряющихся как во всей стране, так и в Дагестане.