В Каспийске еще один благоустроенный двор

Каспийск отмечает радостное событие ! 
На улице Ленина 18, по нацпроекту « Мой Дагестан — Моя Комфортная городская среда», в торжественной обстановке открыта еще одна дворовая территория.


Праздновать это радостное событие вместе с каспийчанами пришли зам. главы администрации Загирбек Таибов, представители отдела по делам культуры и молодежной политики, начальник управления Коммунальной инфраструктуры Минстоя и АрхНадзора РД Мавлуд Мусаев, Член Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи «Единая Россия» Нариман Темуркаев, председатель общественной палаты Каспийска Гульнара Абдулкаламова.

Отметить торжественное открытие собрались во дворе дома №18 по улице Ленина не только жильцы этого дома, но так же и жители ближайших домов и улиц.

Вместе они оценили работы по благоустройству, территория преобразилась в лучшую сторону. Радовали глаз новый асфальт, отремонтированные  парковочные и пешеходные зоны, теперь во дворе присутствуют игровые комплексы, отреставрированы урны, освещение, скамейки.

Не скрывали радостных эмоций жители дома №18 по улице Ленина. Выступив с радостной речью они поблагодарили всех тех, кто помог преобразить двор.