В Дагестан прибыл очередной отряд спасателей Волжского спасательного центра МЧС России (видео)
Сегодня Председатель Правительства РД Артем Здунов поприветствовал прибывших в Дагестан спасателей из Волжского спасательного центра МЧС России. Всего прибыло 60 человек и 14 единиц техники.
https://youtu.be/0SXVoFu9O24
Приветствую прибывших спасателей, Председатель Правительства Артем Здунов отметил, что по поручению Президента РФ Владимира Путина в Дагестан направляются спасатели из Ногинского, Донского и Волжского спасательных центров. "Уже проведены дезинфекционные и санитарные мероприятия в Махачкале, Каспийске, Дербенте, Кизляре и Хасавюртовском районе. Перед прибывшими спасателями стоит задача по обработке в горной и предгорной частях Дагестана" - сказал в своем выступлении Артем Здунов.
Напомним, что территория Дагестана поделена для санитарной обработке на 9 зон, в соответствии с количеством заболевших на этих территориях.
Более подробно по ссылке