Соглашение между двумя вузами подписали в ДГТУ с участием представителей ПГУПС и руководителей соответствующих ведомств Дагестана. Делегацию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I возглавлял ректор Александр Панычев. Как отметили стороны, сотрудничество предполагает консолидацию кадровых, научно-исследовательских, технических и производственных ресурсов вузов, направленных на решение научных проблем и создание прорывных технологий по приоритетным направлениям развития...


