В четверг, 20 июля, глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание по итогам весенней призывной кампании. Оно прошло с участием руководителей военного комиссариата, прокуратуры, правоохранительных органов, республиканских ведомств. Предваряя обсуждение повестки, Сергей Меликов подчеркнул, что дагестанцы всегда достойно представляли республику в рядах Вооруженных Сил России. «Когда-то призывники из Дагестана в большинстве своем после отправки воинских команд...



