В поздравительном обращении к педагогам Дагестана Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил, что во все времена учитель -это не только профессия, но и высокое звание. Также напомнил, что текущий год Указом Главы РД С.А. Меликова объявлен Годом образования. «Мы, со стороны Правительства республики, стараемся принимать максимальные меры, чтобы повысить доступность и качество образования. Для этого...







