Программа предназначена для тех, кто желает освоить технологию информационного моделирования 

Программа «Теория и практика применения ВIM –технологий в строительстве» разработана  для тех, кто хочет освоить технологию информационного моделирования, методы создания информационной модели, разработку проектной и исполнительной документации, практическое использование информационной модели в строительстве. 

Слушателей  программы обучат:

-пользоваться основными функциями программного обеспечения BIMit;

-создавать и настраивать управление элементами модели для изменения определенных параметров;

-настраивать видимость элементов модели;

-создать необходимые в проектной и рабочей документации автоматические спецификации, собирающие информацию с элементов модели.

Курс предназначен для тех, кто хочет начать свой путь в ИТ, повысить уровень цифровых навыков, востребованных в строительной отрасли, и специалистов, желающих повысить свои квалификацию в области применения и создания технологии трехмерного моделирования зданий и сооружений.

Но программу выделено 250 академических часов.

Обучение слушателей первого потока началось  с 19 ноября по 27 декабря текущего года.

Программа предусматривает компенсацию гражданам 50% стоимости обучения по программам проекта, остальную сумму оплачивает сам гражданин и его руководитель по работе.  Участником проекта может стать любой россиянин в возрасте от 16 лет с дипломом о среднем профессиональном или высшем образовании.

Записаться на обучение можно на сайте www.цифровыепрофесии.рф в разделе «Каталог программ», организация Иннополис, программа «Теория и практика применения BIM-технологий в строительстве.