Наставник программы «Доблесть гор» Артур Исрапилов отметил рост участника Юсупа Салибиева по итогам стажировки

Наставник участника программы «Доблесть гор» Юсупа Салибиева — председатель комитета по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту НС РД Артур Исрапилов — отметил заметный прогресс своего подопечного по итогам стажировки.

По его словам, качества, которые Юсуп приобрёл во время службы, оказали определяющее влияние на его работу в рамках стажировки.

«Это действительно мужественный человек, прошедший сложнейшие испытания. Благодаря его исключительной дисциплине мы с первого дня не относились к нему как к стажёру или ученику. Юсуп стал полноправным членом нашего коллектива. Он работал наравне со всеми, задерживался до позднего вечера, выезжал в районы и всегда трудился с огромным чувством ответственности. Он очень быстро завоевал уважение — и моё лично, и всех наших коллег, которые искренне болели за него и во всём помогали», — рассказал парламентарий.

Ежедневно Юсуп выполнял большой объём реальной работы, участвовал во всех мероприятиях комитета и приобрёл действительно серьёзные знания и навыки.

«За этот год Юсуп очень сильно вырос как управленец. Я старался давать ему возможность высказывать своё мнение и принимать самостоятельные решения. Уверен, что тот огромный потенциал, который заложен в Юсупе, найдёт своё применение. Он готов к серьёзной работе и на муниципальной службе, и в законотворческой деятельности. Он уже заслужил доверие избирателей и сегодня выдвигается в качестве кандидата в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан. Я уверен, что он получит широкую поддержку и в будущем станет нашим коллегой в региональном парламенте», — подчеркнул Артур Исрапилов.