Врио главы Дагестана Фёдор Щукин встретился с участниками республиканской программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление. Доблесть гор».
Он напомнил, что Дагестан одним из первых начал реализацию аналога федерального проекта по развитию участников СВО, инициированного президентом. В формате открытого диалога Щукин ответил на вопросы ветеранов. Он отметил, что их опыт и мнение бесценны, а сами они — золотой кадровый резерв республики.
Щукин заявил, что будут создаваться условия для профессионального роста и самореализации участников, и выразил уверенность, что их энергия, честность и ответственность станут основой для новых побед во имя процветания республики и страны.

