Участники «Доблести гор» проходят стажировку в правительстве Дагестана

Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов встретился с участниками программы «Доблесть гор», большинство из которых сейчас стажируются в Администрации Главы, республиканских ведомствах и муниципалитетах.

Премьер подчеркнул, что их готовят к управленческой работе, и отдельно остановился на мерах поддержки военнослужащих и их семей — эту тему в правительстве держат на контроле.

В ближайшее время Рамазанов прочитает стажёрам лекцию о социально-экономическом развитии региона.