Врио главы Дагестана Фёдор Щукин в ходе сессии Народного Собрания республики предложил депутатам согласовать назначение Магомеда Рамазанова на должность председателя правительства региона.
Щукин отметил, что Рамазанов проявил лучшие качества при координации ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, выстраивает работу в контакте с жителями и внимательно относится к обращениям граждан.
«Убеждён, что его опыт и работоспособность позволят обеспечить эффективную деятельность правительства РД. Сегодня дагестанцы ждут от власти не ярких обещаний, а конкретных решений», — заявил врио главы республики.
Он также выразил надежду, что при поддержке парламента и конструктивной работе всех ветвей власти удастся обеспечить развитие региона и выполнение задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным.

