В Дагестане потребовали минимизировать риски при строительстве по нацпроектам

Первый вице-премьер Дагестана Манвел Мажонц провел заседание республиканского Координационного штаба, на котором обсуждались вопросы строительства, реконструкции и капремонта объектов в рамках нацпроектов и госпрограмм, сообщает пресс-служба правительства региона.

Как было отмечено на совещании, Минстрой Дагестана представил данные еженедельного мониторинга о статусе и темпах возведения объектов. Кроме того, Мажонц ознакомился с актуальной информацией о ходе исполнения федеральных программ, направленных на повышение качества жизни жителей республики.

«Важнейшей задачей по исполнению федеральных программ в республике является минимизация рисков и завершение строительства в намеченные сроки», — подчеркнул первый вице-премьер.