Депутат Народного Собрания Дагестана, руководитель фонда «Возрождение Дербента» Имам Яралиев навестил родных Героя России Муслима Муслимова, проживающих в поселке Белиджи. Встреча с семьей погибшего военнослужащего состоялась накануне, 10 марта.
В ходе визита парламентарий принес искренние соболезнования родителям, супруге и другим родственникам героически погибшего бойца. Он отметил, что подвиг Муслима Муслимова навеки останется в народной памяти, а святая обязанность общества — проявлять неустанную заботу о его близких.
В знак поддержки благотворительный фонд передал семье финансовую помощь в размере 2 миллионов рублей. Для детей Героя были приготовлены подарки и сладости. Кроме того, Имам Яралиев побывал на местном кладбище, где возложил цветы к могиле Муслима Муслимова.
Отец погибшего воина Джавид Муслимов поблагодарил гостя за проявленное внимание и оказанную поддержку в эту тяжелую для семьи минуту.

