Глава Дагестана Сергей Меликов сообщил о положительной динамике в сфере правопорядка в республике. По его словам, за десять месяцев 2025 года общее количество зарегистрированных правонарушений уменьшилось почти на 5% в сравнении с аналогичным периодом 2024 года.
«Вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед Отечеством — и в будни, и в праздники. Благодаря вашей работе Дагестан уверенно движется вперёд», — обратился Меликов к сотрудникам органов внутренних дел.
Он отметил, что в условиях проведения СВО и появления новых угроз требования к полицейским серьезно возросли. Каждый сотрудник усилил работу на своем участке, максимально используя оперативный и технический потенциал.
Среди неизменных приоритетов деятельности ОВД глава региона назвал защиту прав граждан, пресечение провокаций экстремистов и повышение уровня безопасности на дорогах.

