Информационно-разъяснительная работа с населением по вопросам весеннего призыва 2024 года в республике Дагестан

 

Уважаемые жители республики Дагестан!

Сообщаем вам о неотложной информационно-разъяснительной работе по вопросам весеннего призыва 2024 года, которая проводится с целью обеспечения мобилизационной готовности нашей страны и формирования сильной армии, способной защищать интересы России.

В течение ближайших месяцев, согласно плану, будет проводиться призыв на военную службу в республике Дагестан. Этот призыв направлен на осуществление повестки дня Вооруженных Сил Российской Федерации, обеспечивая гарантированную защиту нашей страны и ее границ. Военная служба является почетным и ответственным делом, и каждый призывник становится неотъемлемой частью нашей армии.

Важно отметить, что призыв является обязательным для молодых мужчин, достигших возраста 18 лет. Он проводится во исполнение Конституции Российской Федерации и Закона «О воинской обязанности и воинской службе». Призывники должны быть готовы к выполнению своего патриотического долга перед Родиной.

Все призывники проходят медицинское освидетельствование, которое позволяет определить их пригодность к службе в Вооруженных Силах. Также проводится психологическое тестирование, ориентирующее на первоочередные виды военной деятельности, в которых каждый призывник мог бы проявить свой потенциал.

Важно отметить, что во время военной службы призывники получают комплексное профессиональное обучение, которое поможет им развить свои навыки и умения в выбранной сфере. Большое внимание уделяется физической подготовке, так как служба в армии требует превосходной физической формы и готовности к выполнению служебных обязанностей.

Призываем население республики Дагестан принять активное участие в информационно-разъяснительной работе и преодолеть недопонимание и страх относительно призыва. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, пояснить любые ситуации и оказать необходимую поддержку, чтобы каждый молодой человек осознал истинную значимость своего участия в военной службе.

В весеннем призыве 2024 года лежит великое значение для будущего нашей страны. Мы стремимся создать сильную армию, способную защитить нашу родину от любых угроз. Призываем вас поднять головы, проявить патриотизм и принять вызов, став частью великой армии, которая защищает и оберегает каждого из нас.

Давайте вместе строить сильную Россию!

Автор: Амина Газиева