Депутат НС РД Сулейманов Д.А. принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Знаний в Рутульском районе

Депутат НС РД Сулейманов Д.А. принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Знаний, в МКОУ «Лучекская СОШ». Данная школа открывается после капитального ремонта в рамках программы «Модернизация образовательных систем образования». Сулейманов Д.А. также проинспектировал сделанный ремонт.

Это замечательное событие, которое подчеркивает важность образования и его развития в нашем районе. Капитальный ремонт школы является важным шагом в модернизации образовательной системы и создает комфортные условия для учеников и преподавателей.

Участие депутата Сулейманова Д.А. в торжественных мероприятиях и его инспектирование ремонта свидетельствуют о его внимании к сфере образования и стремлении улучшить условия для учащихся и преподавателей. Это может способствовать повышению качества образования и созданию благоприятной образовательной среды.

Личное участие депутатов в мероприятиях такого рода позволяет им быть в курсе текущей ситуации в образовательных учреждениях и находиться в контакте с учениками и преподавателями, что важно для понимания и решения их проблем и потребностей.

В целом, это замечательная инициатива и личное участие депутата Сулейманова Д.А. показывает его преданность и заинтересованность в развитии образования в нашей стране.