Дагестанка победила во Всероссийском проекте «Министерство школьной моды» и «Шеф в школе»

Движение Первых подвело итоги Всероссийского проекта «Министерство школьной моды», финал которого состоялся в Москве.

Для победителей проекта, это 200 школьников из 59 регионов страны, были организованы теоретические и практические мастер-классы, подарки, а также модный показ с участием российских звезд и знаменитых моделей. Ученица 29 школы г. Махачкалы Камила Расулова, стала победителем двух Всероссийский проектов «Министерство школьной моды» и «Шеф в школе».

«Мне всё очень понравилось, это было незабываемо. Море положительных эмоций и впечатлений я получила на Фестивале Первых, на котором я прошла различные увлекательные мастер-классы, пополнила свои знания и получила интересные сувениры, которые ещё долго будут напоминать мне об этом масштабном и ярком событии. Очень впечатлил финал проекта «Министерства школьной моды»!

Нас наградили дипломами победителя и сделали нам подарки. Также я посетила мероприятия по проекту «Медиапритяжение». Была очень интересная и познавательная встреча с известными блогерами и режиссерами. Очень увлекательной была поездка в Yappy, где мы познакомились и пообщались с невероятно крутыми ребятами», — поделилась Камила Расулова.