Премьер-министр республики провел личный прием граждан

В среду, 31 мая, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов провел личный прием граждан в общественной приемной Президента РФ Владимира Путина в Махачкале.

Жительница Кизилюрта Эльмира Магомедова обратилась к нему с просьбой о содействии в благоустройстве детской дворовой площадки на придомовой территории жилого дома № 43 по проспекту Имама Шамиля

По ее словам, двор находится в «плачевном» состоянии, отсутствует дорожное покрытие и не выносится мусор. Глава кабмина поручил обеспечить регулярный вывоз мусора и включить площадку в программу «Комфортная городская среда» для благоустройства территории. Также заявительнице обещано постоянное содействие в решении проблем, касающихся города, со стороны главы Кизилюрта Магомеда Магомедова.

Депутат Хасавюртовского районного собрания от села Теречное Магомед Разаков обратился к Председателю Правительства РД от имени избирателей и жителей сёл Советское, Первомайское, Теречное, Акбулатюрт, Октябрьское, Дзержинское и Ингурдах, в которых существует острая нехватка поливной воды для ведения личных подсобных хозяйств.