Джамаладин Гасанов выслушал жителей Дахадаевского района

В рамках рабочей поездки в Дахадаевский район, депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов провел прием граждан, которых волновали вопросы связанные с плохим качеством дорог, водоснабжением и другими социально важными проблемами.

Так, например, глава села Кубачи, Абдусалам Куртаев пришел на прием к депутату с вопросом, касающийся социально-экономического развития села. Учитывая, что село имеет большой спрос у туристов, также он озвучил проблему, связанную с дорогами в районе.

Также он доложил о сегодняшнем состоянии Кубачинского художественного комбината, о сохранении ювелирного мастерства, о необходимости развития музейного дела при комбинате.
Житель села Бускри Салих Аликадиев от имени жителей села озвучил проблему водоснабжения, которая уже затянулась. Ими давно предоставлены необходимые документы в Минстрой РД, также обращались к Главе РД.

Выслушав всех участников приема, Джамаладин Гасанов провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Также поручил руководству администрации муниципального образования со всей ответственностью отнестись к оформлению запросов. Гасанов подчеркнул, что все вопросы, которые были подняты на приеме, он берет под свой личный контроль.