ДГТУ вошел в состав Каспийского международного сетевого университета нефтегазовых технологий и экологии

В Астрахани прошёл I Международный молодёжный нефтегазовый научно-технического форум «Каспий — море успеха». В нем приняли участие учёные, преподаватели, студенты, инженеры, специалисты нефтегазовой промышленности, представители власти и другие российские и зарубежные эксперты. Участником форума стал и врио ректора ДГТУ Назим Баламирзоев.

Организаторы мероприятия — Правительство Астраханской области, Ассоциация государственных университетов и научно-исследовательских центров Прикаспийских стран, Астраханский государственный технический университет и компания «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».

Официальное открытие Международного молодёжного нефтегазового научно-технического форума «Каспий — море успеха» состоялось на площадке АГТУ. На торжественной церемонии в видеообращении к его участникам выступил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Подробнее по ссылке: https://dagpravda.ru/novosti/dgtu-voshel-v-sostav-kaspijskogo-mezhdunarodnogo-setevogo-universiteta-neftegazovyh-tehnologij-i-e-kologii/