Акция, посвященная встрече с участниками СВО, организована в Табасаранском районе

В Табасаранском районе на крепости «Семи братьев и одной сестры» прошла масштабная патриотическая акция, посвященная встрече с участниками СВО, прибывшими домой.

Акция организована молодежным центром администрации совместно с молодежными объединениями района. Во встрече приняли участие глава района Магомед Курбанов, депутат Народного Собрания РД Алавудин Мирзабалаев, представители общественных организаций, «Волонтеры Победы», юнармейцы, учащиеся Хучнинского лицея №1, Гимназии района, Хучнинской школы №2.

Почетными гостями акции были военнослужащие, принимавшие участие в специальной военной операции на Украине. Это Межид Алимагомедов из селения Туруф, Рамазан Манафов и Казанфер Саидов из селения Тинит, Зейнутдин Рамазанов, Рафиз Шамсиев и Мухамедали Магомедов из селения Сиртыч, Исмаил Камбаров из селения Хурик, которые в данное время находятся на краткосрочном отпуске.

В приветственном слове к участникам СВО глава Табасаранского района Магомед Курбанов отметил, что каждый житель района гордиться теми, кто сегодня находится на передовой.