Поздравление руководителя Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора Курбана Рамазанова с Днём Ветеринарного работника.

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы!

От имени коллектива Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора и от меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днем ветеринарного работника!

Глубокие знания и неустанный труд, самопожертвование и забота о здоровье животных и людей — из этих граней складывается непростая и столь значимая работа ветеринаров.
Весом ваш вклад в обеспечение эпизоотического благополучия наших республик, широка сфера деятельности — от борьбы с опасными заболеваниями и контроля продукции животного происхождения до научных исследований и подготовки квалифицированных кадров.

Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья людей. Вы делаете всё возможное для предотвращения болезней среди животных, птицы в сельхозпредприятиях и личных подворьях граждан. А ещё дарите огромную радость, помогая, а порой спасая домашних любимцев.
Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, профессионализм и ответственность, чуткость и отзывчивость. Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, душевного тепла и равновесия, семьям достатка, счастья и успехов во всех делах.

С уважением руководитель Кавказского
межрегионального управления Россельхознадзора
Рамазанов К.Г.