Глава Лакского района  Юсуп Магомедов встретился с участником спецоперации на территории Украины

Сегодня, 8 августа, глава Лакского района  Юсуп Магомедов встретился с участником спецоперации на территории Украины Зауром Маммаевым. Об этом сообщает официальный сайт мулиципатита.

Уроженец селения Хури Заур Маммаев, рядовой, водитель Вооруженных сил Министрерсива обороны  РФ  приехал домой с зоны боевых действий, где он находился с первых дней начала СВО.

[dropcap]М[/dropcap]аммаев поделился своими впечатлениями о событиях. Рассказал об успехах и трудностях, с которыми сталкиваются при выполнении боевых задач.
За самоотверженное служение Отечеству, доблесть и мужество, проявленные в ходе специальной военной операции на Украине Юсуп Магомедов объявил благодарность Маммаеву. «От имени руководства и жителей района выражаю благодарность за вашу гражданскую позицию, за те силы, которые вы вкладываете. Вы должны ощущать нашу поддержку и на словах и на деле», — отметил глава района.
 
Отец Заура, Мамма Маммаев   выразил благодарность главе района за оказанное внимание сыну и пожелал воинам скорейшего возвращения домой с победой.