Школьники Донецкой и Луганской народных республик впервые примут участие в конкурсе «Большая перемена» 

Школьники из Донецкой и Луганской народных республик впервые примут участие в новом сезоне всероссийского конкурса «Большая перемена», входящем в линейку президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Презентуя конкурс для школьников из ДНР и ЛНР, начальник Управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков отметил: — ««Большая перемена» перед каждым из вас в вашей жизни сейчас стоит. Нужно как можно больше это содержание [конкурса] донести до школьников Донецкой и Луганской народных республик, потому что вы, ребята, в первый раз в этом конкурсе будете принимать участие».

Он также добавил, что в ДНР уже 27 тыс. школьников планируют пройти регистрацию для участия в конкурсе «Большая перемена». 

К конкурсу допускаются учащиеся 5-10 классов и студенты 1-3 курсов колледжей, а также иностранные школьники.  Подать заявку для участия можно на платформе bolshayaperemena.online

Победители получат путевки в международный центр «Артек», путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока, денежные премии и гранты на обучение или запуск стартапа.