Делегация Федерального казначейства РФ посетила Дагестан

Делегация Федерального казначейства России с рабочим визитом побывала в Дагестане. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе УФК региона.

По словам собеседника агентства, совместно с руководителем Управления Федерального казначейства по РД Абдулпатахом Амирхановым гости посетили ряд территориальных отделов УФК по РД, провели выездные совещания по вопросам деятельности территориальных отделов.

В частности, проведены выездные мероприятия в городах Избербаше, Дербенте, Кизилюрте, Унцукульском и Гунибском районах с участием руководства муниципалитетов.

«В рамках визита были обсуждены вопросы некоторого переформатирования работы УФК по РД. Отдельно были рассмотрены вопросы оптимизации структуры и имущественного комплекса Управления Федерального казначейства по РД, соответствующие предложения внесены Абдулпатахом Амирхановым», – говорится в сообщении.

Отмечается, что представители центрального аппарата Федерального казначейства рекомендовали с учетом внесенных предложений представить окончательный вариант плана мероприятий по оптимизации структуры и имущественного комплекса Управления Федерального казначейства по РД.