Поздравляем Астемира Шайхалиева с успешной защитой докторской диссертации!

Поздравляем главного врача клиники Московской медицинской академии им. Сеченова, профессора Шайхалиева Астемира Икрамовича с присуждением ученой степени доктора медицинских наук! Прежде всего, Астемир Икрамович внёс огромный вклад в развитие отечественной челюстно-лицевой хирургии.

Вызывает восхищение тот факт, что плодотворную хирургическую и научно-педагогическую деятельность многие годы успешно сочетает с большой общественной работой, является вице-президентом Московского центра культуры «Дагестан» .

Заботливый наставник, талантливый организатор, умелый руководитель , замечательный человек с щедрой душой и добрым сердцем. Вся его жизнь — пример необыкновенного сочетания профессионализма, эрудиции, колоссального трудолюбия, ответственности и преданности своему делу. «Астемира Икрамовича по праву можно назвать одним из самых опытных и одарённых челюстно- лицевых хирургов нашего времени.

Для студентов и выпускников медицинских вузов он является примером того, как целеустремлённость и упорный труд приводят к успеху», — подчеркнул Президент МЦК « Дагестан» , профессор Арсен Гусейнов. Пожелаем доктору наук дальнейших профессиональных успехов и новых научных достижений!