Сергей Меликов встретился с новым гендиректором «Газпром межрегионгаз Махачкала»

Накануне Глава Дагестана Сергей Меликов провёл встречу с новым генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленаром Мансуровым.
В группе компаний он работает с 2001 года, а с 2009 года по настоящее время был заместителем директора завода по капитальному ремонту и капитальному строительству Сосногорского газоперерабатывающего завода ООО «Газпром переработка» ОАО «Газпром». Ленар Мансуров окончил Российский государственный университет нефти и газа им. Губкина, является почетным работником топливно-энергетического комплекса и почетным работником газовой промышленности.
В первую очередь были обсуждены меры по совершенствованию работы газовой отрасли региона, отдельное внимание уделено реализации социальной догазификации.

Сергей Меликов отметил, что республика сегодня стала популярной среди туристов и вопрос по газоснабжению как никогда актуален. Также он подчеркнул, что это позволит привлечь крупные инвестиции и развивать экономику.

Подробнее по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-vstretilsya-s-novym-gendirektorom-gazprom-mezhregiongaz-makhachkala-lenarom-mansurovym