Акция zа наших

Сегодня, в условиях экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важны единство, уверенность и стойкость. Надо продолжать учебный процесс, воспитывать патриотизм и стремление служить Родине.

— Россия приняла решение— завершить наконец восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины и тем самым защитить себя от нарастающих военных угроз.

Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, поддержать нашего Президента, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение.

Дагестан показывает свою поддержку. Уже проведены и проводят значительные акции и флэш-мобы.

В Рутульском районе прошла акция в поддержку СВО на Украине. Организатором акции выступила Детская музыкальная школа Рутульского района во главе с директором Айвазовой Л.М. Воспитанники школы подготовили выступления на различных музыкальных инструментах. И это школьники 4-6 классов. Благодаря преподавателям Рутульской Детской музыкальной школы дети играют на различных музыкальных инструментах и умело интернируя поют на разных языках.
Акция началась в 11:00. с возложением венка на памятник воинам ВОВ. Шествие началось от памятника и по центральной улице до райадминистрации. Участники растянули шестиметровый флаг России с символом Z. На это мероприятие можно сказать вышли 90% жителей села. Концертная часть прошла в актовом зале администрации. Открыли мероприятие песней «Встанем», после которой началась официальная часть.