В Дагестане проходит акция «Будь собой»

Вчера, 5 марта, в преддверии Международного женского дня региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики» присоединилось к акции «Будь собой», проходимой в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые». Цель мероприятия — демонстрация уникальности женской красоты через фотографию. Реализуется акция проведением фотосессий для женщин, работающих в сфере здравоохранения и находящихся на работе в праздничные дни. Фотосессии уже прошли в Республиканкой клинической больнице и в Республиканской станции переливания крови.

«Наши медработницы невероятно красивые! Акция «Будь собой» позволила им убедиться в этом еще раз. Фотографии получились чудесными и, я думаю, они будут еще долго вызывать у наших героинь приятные впечатления,» — отметила руководитель регионального клуба #МыВместе Карина Бамматмурзаева. Она выразила благодарность команде проекта «Инициатива», которые оказали содействие в проведении фотосессий.
К 8 марта в Дагестане проходит ряд праздничных мероприятий, в числе которых акции «Вам, любимые», «Музыка и портреты любимым», «Любимые ветераны» и другие.