Заур Эминов прокомментировал выступление главы Дагестана

Вице-премьер РД — министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов прокомментировал выступление главы региона Сергея Меликова перед парламентом с отчётом о результатах деятельности Правительства Республики Дагестан за 2021 год.

«Прежде всего хотел бы поблагодарить Сергея Алимовича за данную оценку деятельности Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан. Благодаря ответственному отношению к своей работе, мы имеем слаженный коллектив с едиными целями и задачами. Сегодняшняя «оценка» дала нашему коллективу дополнительную энергию, чтобы продолжать работу в заданном темпе.

Действительно, проблемы в сфере земельно-имущественных отношений есть и, как отметил Глава республики, являются одним из препятствий на пути социально-экономического развития региона.

Мы стараемся сделать все возможное и невозможное, чтобы оперативно и качественно решить задачи, поставленные перед ведомством. В этом году, проводя анализ той работы, решили, что надо идти дальше для более эффективных результатов во благо Республики Дагестан»