Коллектив Государственного академического заслуженного танца Дагестана «Лезгинка» выступил в поддержку Камилы Валиевой

Вчера 14 февраля, за день перед короткой программой женского одиночного катания на зимних олимпийских играх в Пекине, коллектив Государственного академического заслуженного танца Дагестана «Лезгинка» выложил на своем официальном аккаунте социальной сети Инстаграм видеоролик в поддержку Камилы Валиевой.

«Дорогая наша Камилочка, наша звездочка, наша ласточка, наша принцесса! Вся Россия, вся планета была в ожидании справедливого решения, которого мы все дождались! Ты уже победила! Выходи на лед и получай удовольствие, вселяй в наши сердца гордость Великой России! Мы тобой гордимся!» — сказал Генеральный директор ансамбля «Лезгинка» заслуженный деятель искусств РФ Джамбулат Магомедов.

Далее были представлены хореографические композиции ансамбля с пожеланиями сил и стойкости юной фигуристке.

Напомним, что сегодня, 15 февраля 2022 года, Камила Валиева представит свою одиночную программу в Пекине. Стоит отметить, что весь турнир пройдёт под знаком допингового скандала с российской фигуристкой Камилой Валиевой.

Накануне Спортивный арбитражный суд (CAS) допустил спортсменку к соревнованиям. При этом Международный олимпийский комитет пошёл на нестандартный шаг, если Валиева завоюет медаль в личном первенстве, церемонии награждения не будет.

В любом случаем желаем Камиле Валивой удачного выступления!