Напоминание

Весной 2014-го года на территории Украины произошёл вооруженный военный переворот, который отказалась поддерживать часть населения. Уже тогда на юго-востоке страны вспыхнули протесты…

Затем произошли события в Одессе, где десятки человек были закиданы коктейлями Молотова и сожжены заживо. Уже тогда была ощутима нездоровая тяга этих людей к средневековым расправам, но все только начиналось.

Преступная киевская власть объявила «антитеррористическую операцию» против несогласных. И вот тогда в ход пошли зверские карательные батальоны, о преступлениях которых даже сейчас, спустя много лет, страшно читать, не говоря уже о просмотре многочисленных фото- и видеоматериалов.

Все это к тому, что глядя на текущую реакцию запада и некоторых россиян, заедаешься вопросом: где была эта ваша массовая истерия со слезами и извинениями?

Сейчас неуместно хвататься за голову, реветь и просить прощения. Нужно просто трезво оценить ситуацию: если ты в своей стране закрываешь глаза на бесчинства нацистов против русских людей, запрещаешь их язык, сводишь к нулю все попытки дипломатии до тебя достучаться, открываешь двери для ЦРУ, их оружия и инструкторов и, наконец, кричишь о том, что тебе срочно понадобилось ядерное оружие, какой реакции ты ожидаешь?

Каждая уважающая себя страна в такой ситуации будет защищать интересы своих граждан.