Председатель Союза женщин РД считает что в ближайшие полтора года в стране  будет создана четкая цепочка по господдержке материнства и детства

Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева на странице Инстаграм прокомментировала итоговую пресс-конференцию Владимира Путина.
Она  отметила, что  Глава государства по поводу решения проблем многодетных семей поднял важнейший вопрос, требующих незамедлительных реформ.
«В текущем году Минтруд Дагестана выделил 17,1 млрд рублей на пособия детям. И этого  не хватало. Всюду комментарии мамочек, которые  не получили, либо получили, но мало. Президент страны верно отметил, что важно не просто освоить федеральные деньги, а попытаться помочь людям», — комментирует она.
Инзизар Мамутаева считает, что в ближайшие полтора года в стране  будет создана четкая цепочка по господдержке материнства и детства.
« Государство выделяет на это 500 млрд рублей на развитие инфраструктуры, плюс ещё 460 млрд рублей по нацпроектам», — завершает Председатель Союза женщин РД.