Болат Изутдинов выражает уверенность, что Президент России окажет поддержку Главе Дагестана в решении важных вопросов в  республике 

Собеседник СИ «Мирмола», тренер  сборной России по тхэквондо, общественный помощник Главы Дагестана Сергея Меликова Болат Изутдинов в своём комментарии по поводу  пресс-конференции Президента России отметил, что Владимир Владимирович был особенно откровенен и честен в вопросах нашей внешней политики. 
«Было также приятно  слышать вопрос журналиста из Республики Дагестан, который не просто задал вопрос ради вопроса, а озвучил очень острую проблему, которая сегодня есть в нашей республике. Немаловажным уточнением является то, что эта проблема складывалась десятилетиями, и я считаю, что если не решать эту проблему в срочном порядке, то ситуация будет ухудшаться из года в год в геометрической прогрессии. Надеюсь, президент окажет поддержку Главе Республики в решении всех необходимых и жизненно важных вопросов для жителей Республики Дагестан», – добавил Изутдинов.