Почти все обращения от дагестанцев депутат  НС РД С. Ибрагимов решил на месте  

В Общественную приемную Д. Медведева  поступило обращение  от жительницы Новолакского района Нины Лапшиной по поводу того, что, несмотря на то, что она оплачивает своевременно, в течение  года  ей начисляют задолженность за использование бытового газа.

Султан Ибрагимов связался с представителями газовой  службы в Новолакском районе и попросил рассмотреть жалобу в ближайшее время.

Жительницы Махачкалы и Кизилюрта  Патимат Мусаева и  Рабият Исмаилова пожаловались на то, что не могут добиться установления и продления положенной по медицинским показаниям инвалидности. Депутат связался по телефону с руководителем республиканского ВТЭК, после чего их  главный эксперт назначил встречу  заявительницам для разбирательства ситуации.

Житель Акушинского района Багандгаджи Багандов обратился с просьбой содействовать в вопросе получения необходимого медицинского инвентаря для инвалида I группы. С. Ибрагимов обратился в Фонд социального страхования, озвучил проблему заявителя. Руководство Фонда незамедлительно занялось решением вопроса Багандова, в ближайшее время он получит всё необходимое.

Султан Ибрагимов также выполнил просьбу многодетной  матери  Патимат Мусаевой, которая обратилась с просьбой обеспечить ее продуктовым набором в связи с тяжелой жизненной ситуацией,  связавшись с благотворительным фондом «Инсан». Семью  Мусаевых  на днях обеспечат продуктами.

Житель Тляратинского района обратился с вопросом относительно министерства экономики Республики Дагестан. Депутат связался с руководителем ведовства Русланом Алиевым, который пообещал принять заявителя, выслушать его проблему для принятия соответствующего решения.

Все обращения 14 человек, которые обратились к депутату были решены почти на месте.