В Республике пройдет туристический форум «Open Dagestan — 2021»

[dropcap]М[/dropcap]инистерство по туризму и народным художественным промыслам Дагестана сообщает, что 13 ноября на площадке стадиона «Анжи-Арена» пройдет туристический форум «Open Dagestan 2021» – важное событие года для представителей туристической отрасли региона.

На форуме будут представлены инвестиционные проекты в сферах пляжного и горного, реальные кейсы эффективного взаимодействия органов власти, местных жителей и бизнеса, направленные на развитие туризма и повышение инвестиционной привлекательности региона.

Желающие будут иметь возможность ознакомиться с природным, ремесленным, гастрономическим и интеллектуальным потенциалом нашего региона, принять участие в дискуссии, а также узнать о лучших практиках развития туризма на Татарстане, Алтае, Краснодарском крае и Республике Саха (Якутия).

[dropcap]Т[/dropcap]акже будут проходить мастер-классы для владельцев гостевых домов, отельеров, апартаментов, экскурсоводов, туристических операторов, travel-блогеров и фотографов-инфлюенсеров, производителей одежды и сувенирной продукции, представителей медицинского туризма.

Нужно отметить, что в рамках этого форума ожидаются обширная концертная программа, тематические игры на свежем воздухе, фуд-корты с дагестанской кухней.

Организатор мероприятия Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан.

Приглашаються представители туристической индустрии региона принять участие в Форуме.

Начало работы форума в 10:00 ч.