Корреспонденты «Каспий-Медиа» поселили красную зону ковид-госпиталя

Накануне корреспонденты «Каспий-Медиа» посетили красную зону Многофункционального медицинского центра в Каспийске. Они зашли во все палаты, пообщались с пациентами и расспросили медперсонал  о нынешней ситуации в ковид- госпитале.
 Хадижат Ильясова со слезами на глазах рассказала корреспондентам, что в госпиталь ее привезли с небольшим процентом поражения легких, и несмотря на количество процента  вирус сильно влияет на здоровье человека.
В ковид- госпитале созданы все условия для больных. Они благодарны всему медперсоналу за внимание и поддержку, словно как от родных. И каждый из них сожалеет, что в своё время не вакцинировались.
Как сообщили сами корреспонденты, в реанимационном отделении на сегодня лежат 13 тяжелобольных пациентов, подключённых ко всевозможным современным аппаратам.
Врач – реаниматолог Мишра Алок признался, что режим работы очень сложный. Несмотря на трудности врачи изо всех сил стараются помощь и вылечить каждого. За все время пандемии через их госпиталь  прошло около 5600 пациентов.
На сегодня госпиталь Каспийского ММЦ все стопроцентно заполнен пациентами, вдобавок дополнительно перепрофилированы еще три отделения.