Республика встречает Всероссийский форум «Формула согласия»

[dropcap]Н[/dropcap]а базе научно-оздоровительного комплекса «Журавли», с 17 по 19 ноября в Республике запланировано проведение Всероссийского форума по профилактике распространения идеологии терроризма и экстремизма среди молодежи «Формула согласия».


[dropcap]Э[/dropcap]тот форум является единственной в России площадкой для обмена опытом специалистов, занимающихся профилактикой идеологии терроризма в среде молодежи. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство по делам молодежи РД.

Данное мероприятие пройдет как в офлайн так и онлайн форматах. В формате онлайн образовательные мастер-классы будут транслироваться на платформе Zoom. В работе форума будут проходить пленарные дискуссии и сессии по следующим основным секциям: «Профилактика распространения идеологии терроризма», «Профилактика распространения идеологии экстремизма», «Информационная безопасность», «Межнациональное и межконфессиональное согласие».

[dropcap]П[/dropcap]риглашаются к участию в форуме сотрудники органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующих государственную молодежную политику, сотрудники других органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующих профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде, а также специалисты по работе с молодежью подведомственных учреждений регионального и муниципального уровней.

Регистрация проходит в автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) в срок до 20:00ч 15 ноября.

Дополнительную информацию о форуме можно получить по телефону: +7 988 449-70-03